Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

   Зал № 1 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж

   Зал № 2 (25м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж

   Зал № 3 (150м2) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337.

   Зал № 4 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II этаж

   Возможны индивидуальные занятияаренда залов.

   Дополнительная информация и предварительная запись по тел.:

    +38 063 485 59 18 (администратор)
    +38 068 730 33 31 (пн-сб 9-20, вскр 9-14)

Фото залов смотрите в разделе "Услуги - Аренда танцевальных залов"

Подробнее контакты - по ссылке.

 


 Дата последнего обновления расписания: 17.07.2018г.*
 
 ПРИМЕЧАНИЯ:
 * - В расписании возможны изменения - уточняйте по телефонам студии.
    - Действующая группа
    - Есть места в группе!
    НОВЫЙ НАБОР В ГРУППУ! Группа стартует от 3-х чел. Предварительная ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    - АРЕНДА - социальные парные танцы
    - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки
 

 Зал №1 (50 м.кв.) (большой зал с пилонами, полотнами, станками)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00

9:45
FLAMENCO
fusion dance
(испанский танец)
(55 мин.)
Ирина Р.

 

 

 
9:45
FLAMENCO
fusion dance
(испанский танец)
(55 мин.)
Ирина Р.
 
9:00
(55 мин.)
Александра
 
10:00
10:45
(bonus+)
(55мин.+)
 
 
10:45
(bonus+)
(55мин.+)
 
10:00 
(55 мин.)
Александра
10:00
FUSION-DANCE
(55 мин.)
Кристина К.
(запись) 
11:00
 

11:00
POLE dance
(55 мин.)
Алёна С.

 
 
11:00
POLE dance
(55 мин.)
Алёна С.
11:00
Испанский танец
(55 мин.)
Ирина Р.
 11:00
(55 мин.)
Александра
12:00
 
  12:00
Воздушные полотна
(55 мин.)
НАБОР!
  12:00
Воздушные полотна
(55 мин.)
НАБОР!
12:00
 12:00 
(55 мин.)
Александра
13:00
 
     
 
 
 13:00
POLE dance
(55 мин.)
Алёна С.
(по записи
от 3 чел)
14:00
 
     
 
 
 
15:00
 
          Тренерский
час

(60 мин.)
  
 
16:00
16:00
 16:00
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина Р.
 
HIGH HEELS
(55 мин.)
Елена М.
 16:00
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина Р.
 
 
17:00
(bonus+)
(55мин.+)
Елена М.
17:00
FLAMENCO
fusion dance
(55 мин.)
Ирина Р.
 
(bonus+)
(55мин.+)
Елена М.
 17:00
FLAMENCO
fusion dance
(55 мин.)
Ирина Р.
17:00
POLE dance
(55 мин.)
 
18:00
18:00
(55 мин.)
18:30
POLE dance
EXOTIC

(55 мин.)
Елена К.
18:00
POLE dance
(55 мин.)
 
 
 
19:00

19:30
Классическая
хореография

(55 мин.)
Александра
(запись) 

19:00
POLE dance
(55 мин.)

19:30
БОДИ-БАЛЕТ
(55 мин.)
Александра

19:00
POLE dance
(55 мин.)
 
 
20:00

20:30
Контэмп
Модерн
Джаз-фанк
Классический
танец
(55 мин.)
Александра 

20:00
(55 мин.+)
(по записи -
от 3-х чел.)
20:30
РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Александра
20:00
(55 мин.+)
(по записи -
от 3-х чел.)
 
 
 

Зал №4 (50 м.кв.) (большой зал БЕЗ пилонов)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
             
9:00
             
10:00
 
 10:30-12:00
Восточные
танцы
(85 мин.)
Светлана К.
     10:30-12:00
Восточные
танцы
(85 мин.)
Светлана К.
   10:30-12:00
Восточные
танцы
(85 мин.)
Светлана К.
11:00
     
11:30
Танец живота
(индив тр.)
(55 мин.)
Светлана К.
     
12:00
 
           
13:00
           
13:00
(55 мин)
14:00
 
       
14:00
BACHATA гр.1
(55 мин)
15:00
 
       
 
15:00
BACHATA гр.2
(55 мин)
16:00
   16:30
РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Маргарита Б.
16:30
(индив.тр.)
(55 мин.)
Маргарита Б.
      16:00 
ПЛАСТИКА
(55 мин)
17:00
 
17:30
Contemporary
(55 мин.)
Маргарита Б.
 
17:30
КОНТЕМП
(55 мин.)
Маргарита Б.
   
17:00
Brazilian
(парный танец)
(55 мин)
18:00
18:30
(55 мин.+)
(по записи -
от 3-х чел.)
18:30
(55 мин)
18:30
18:30
(парный танец)
(55 мин)
18:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
   
19:00
19:30
FUSION-DANCE
19:30 
ПЛАСТИКА
(55 мин)
19:30
19:30
BACHATA гр.2
(55 мин)
19:30
   
20:00
             

 Зал для индивидуальных тренировок и малых групп:

 Зал №2 (25 м.кв.) (малый зал - с пилонами)  

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00
             
10:00
10:45
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина Р.
   
 10:45
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина Р.
 
 
 
11:00

 

        ПРИВАТНЫЙ танец
(индив.тр.)
(55 мин.)
Елена К.
 
12:00
   
12:30
     
13:00
 
       

13:00
POLE dance
(VIP-индив)
(55 мин.)
Елена К.

 
14:00
 
        14:00
POLE dance
(VIP-индив)
(55 мин.)
Елена К.
 
15:00
 
         Тренерский
час

(60 мин.)
  
 
16:00
           16:00
(55 мин.)
 
17:00
 
 
 
 
 
 
 
18:00
 
 
18:30
 18:00
(55 мин.)
 
19:00
 
   
19:30 
ПЛАСТИКА
(55 мин)
19:30
Елена К.
   
20:00
 
         

 


Филиал около Речпорта (ул.Ярослава Мудрого - 68):

 Зал №3 (150 м кв.) (самый большой зал)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00
 
     
 
   
10:00
             
11:00
         
 
12:00
 
       
(НАБОР)
(55 мин.)
Елизавета Д.
 
13:00
 
       
for KIDS
(воздушные
полотна)
(55 мин.)
Елизавета Д
 
14:00
 
       
(танец на полотнах)
(55 мин.)
Елизавета Д
 
15:00
 
 
 
 
 
 
 
16:00
ХИП-ХОП
ДЕТИ
(НАБОР)
(55 мин.)
Юлия О.
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
Hip-hop
for KIDS
(НАБОР)
(55 мин.)
Юлия О.
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
 
17:00
POLE dance
for KIDS

(55 мин.)
Лариса Э.
AERIAL silks
for KIDS 
**
(НАБОР)
(55 мин.)
POLE dance
for KIDS

(55 мин.)
Лариса Э.
(55 мин.)
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
 
17:00
AERIAL silks
for KIDS
(55 мин.)
Елизавета Д
18:00
(55 мин.)
Лариса Э.
(55 мин.)
Лариса Э.
(55 мин.)
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
 
(танец на полотнах)
(55 мин.)
Елизавета Д
19:00
(55 мин.)
Илона / Лариса

(НАБОР)
(55 мин.)
Александра
(55 мин.)
Илона / Лариса
(НАБОР)
(55 мин.)
Александра
19:30
(55 мин.)
Илона / ...
 
 
20:00
 РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Александра
(55 мин.)
РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Александра
   

 

 

  Возможны индивидуальные занятия, аренда залов.

  Дата последнего обновления: 17.03.2018г.*

 ПРИМЕЧАНИЯ
 * - В расписании возможны изменения - уточняйте по телефонам студии.
    - Действующая группа
    - Есть места в группе!
    НОВЫЙ НАБОР В ГРУППУ! Группа стартует от 3-х чел. Предварительная ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    - АРЕНДА - социальные парные танцы или леди стайл. 
    - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки
 
Наш адрес: г.Днепр (Днепропетровск): 
 
   зал № 1 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;
   зал № 2 (25м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;
   зал № 3 (150м2) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337.
   зал № 4 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II этаж
 
  
   Дополнительная информация и предварительная запись по тел.:
 
    +38 063 485 59 18 (администратор)
    +38 068 730 33 31 (пн-сб 9-20, вскр 9-14)
 
   Более подробные контакты - по ССЫЛКЕ. 
 
 

Подробную информацию о том, где мы находимся и как с нами связаться, можно найти в разделе «Контакты»

Подробная информация о нас находится в разделе «О студии»
 
 
 
 

 

 

Любишь танцевать? жми лайк;)